淘宝中想要申请退货,但是申请以后后悔了,不想退货了,那淘宝退货怎么撤销申请?一起来看看吧~ 51md.cn
1、打开淘宝app,点击右下角我的淘宝,点击【退款/售后】。
m.51md.cn
m.51md.cn
2、选择要撤销退货的商品订单,点击查看详情。 www.51md.cn
www.51md.cn
3、进入详情界面后,点击撤销申请,出现弹框点击确认即可。 www.51md.cn
51秒懂电商资讯网
51秒懂电商创业网
本文以小米12为例适用于MIUI 12.5系统淘宝V10.7.10版本
推荐阅读: